Reynek Bohuslav (Petrkov 1892 - 1971 Petrkov)
Schnee V, rechts unten mit Bleistift signiert: Reynek, Kaltnadel/Papier, 13,5 x 8,5 cm, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
23.09.2017 - 15:00
CZK 40.000,-
- Schätzwert:
CZK 25.000,-
- Rufpreis:
CZK 15.000,-
Auktion: | Kunst, Glas, Design |
Datum: | 23.09.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 16.09. - 23.09.2017 |